шаблоны joomla - скачать бесплатно шаблоны joomla. А также сайт mobizoo.ru - обзор мобильных телефонов

Как починить стул

Как починить стул, или как я провел выходные))

Как починить стул

Всем привет. Недавно я писал статью про переделку мебели, в ней я делал ролик на эту тему. Так вот, перебрал кучу фотографий на которых была мебель до и после переделки и мне жутко захотелось сделать что то подобное. Выбирать сильно не пришлось в пыльном углу уже лет 10 стоит стул расхлябанный, использовался он как вешалка для одежды. И тут все началось..

Отвез я его на дачу и приступил к разборке, разобрал полностью на все составляющие, сидушка оказалась уже перетягивалась. Сколько лет стулу трудно сказать, может лет 20, а может и 30. После того, как я зачистил все детали приступил к сборке; все соединения склеивались (клей ПВА), задние ноги еще и на болтах крепились, передние на шурупах. После того как стул был собран, пришлось   в некоторых местах за шпаклевать.

На следующий день зачистил шпаклевку и приступил к покраске, двух раз было достаточно. Старую сидушку пришлось выкинуть, выпилил новую, настелил на нее пенный коврик по размеру и обтянул кожзамом.

Вот так я провел выходные!? Как вам?

Как починить стул
Как починить стулКак починить стул

Так же на эту тему читайте:

Пока нет Комментариев... Стань Первым!

Добавить комментарий

Все права защищены © 2010-2012 zxspec.ru